ht-n Härtetechnik Niederberg

Härtetechnik Niederberg

Ihr Partner in Wärmebehandlungs­fragen

Ansprechpartner

Michael Grigoleit

Geschäftsführender Gesellschafter
Kaufmännische Leitung
Tel.: 02053 / 9815 -0
E-Mail: grigoleit@ht-n.de

Markus Grigoleit

Geschäftsführender Gesellschafter
Technische Leitung
Tel.: 02053 / 9815 -0
E-Mail: mgrigoleit@ht-n.de

Klaudia Grigoleit

Leitung Personal und Marketing
Tel.: 02053 / 9815 -13
E-Mail: kgrigoleit@ht-n.de
 

Elli Bennett und Karin Horn

Sekretariat
Tel.: 02053 / 9815 -11
E-Mail: bennett@ht-n.de oder horn@ht-n.de

Petra Wiegelmann

Buchhaltung
Tel.: 02053 / 9815 -12
E-Mail: wiegelmann@ht-n.de

Christof Hammerschmidt

Leitung Qualitätssicherung, QMB
Tel.: 02053 / 9815 -32
E-Mail: hammerschmidt@ht-n.de

Rainer Buchmann

Leitung Disposition, Logistik
Tel.: 02053 / 9815 -35
E-Mail: buchmann@ht-n.de

Slawomir Gutorski

Leitung Arbeitsvorbereitung
Tel.: 02053 / 9815 -27
E-Mail: gutorski@ht-n.de

Reiner Krampe

Leitung Instandhaltung
Tel.: 02053 / 9815 -38
E-Mail: krampe@ht-n.de